Foto: Vida Press

Казалось бы, актриса Дженнифер Энистон, в свое время носившая титул вечной голливудской невесты, наконец-то нашла того самого мужчину, рядом с которым она хочет состариться, но не тут-то было – буквально на днях стало известно о том, что ее длившийся два с половиной года брак с актером Джастином Теру распался.

Среди звезд шоу-бизнеса с лихвой хватает и других примеров, свидетельствующих о том, что слава, карьерные достижения и любовь фанатов не всегда означают и успех в личной жизни. Некоторые знаменитости меняют партнеров, как перчатки, а другие, если верить рассказам их бывших вторых половинок, абсолютно не умеют строить отношения и поддерживать романтическую искру, да и в сексе полные профаны.

Оказывается, зарубежные СМИ увлекаются не только составлением топов самых сексуальных и желанных знаменитостей – они составили топ и самых неудачливых в любви звезд шоу-бизнеса.

Мастер слюнявых поцелуев

Foto: Reuters/Scanpix

Голливудский актер Брэдли Купер является сказочным принцем для многих женщин. Голубые глаза, красивые черты лица и актерский талант – идеальное сочетание для того, чтобы красоваться на вершине топа самых желанных мужчин, однако в личной жизни у кинозвезды дела обстоят не так гладко.

Купер встречался со многими знаменитыми женщинами, но ни одна из них не могла сказать ничего хорошего о нем как о любовнике. Даже актриса Дженнифер Лоуренс, с которой Брэдли снимался в нескольких фильмах, подвергла его осуждению. Лоуренс неоднократно признавалась в интервью, что Купер отвратительно целуется – его поцелуи мокрые и слюнявые.

В свою очередь, другие его бывшие рассказывали о том, что в постели с Купером невероятно скучно – он медлителен, скован, неумел и любит самые простые позы.

Когда Купер хочет покорить женщину, он начинает разговаривать с ней по-французски – эту карту актер разыгрывал со многими своими бывшими, сработало это и с русской моделью Ириной Шейк, с которой у Брэдли уже довольно продолжительный роман, а в марте прошлого года на свет появился их общий ребенок.

Foto: Vida Press

Эгоистичная любовница

Foto: EPA/LETA

Голливудская актриса Дженнифер Энистон – живое доказательство того, что красота, сексуальность, ум и богатство не всегда являются главными инструментами удержания мужчины.

О такой женщине, как Энистон, мечтают многие, но в ее собственной личной жизни взлеты с завидным постоянством чередуются с падениями – в свое время ее даже называли вечной голливудской невестой.

За долгие годы Энистон приписывали отношения со многими знаменитыми мужчинами. Ее первым мужем был Брэд Питт, но брак распался с громким скандалом, и Дженнифер еще долго не могла пережить развод.

Этот союз длился семь лет, но пара решила идти разными дорогами, когда Брэд на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит" познакомился с красавицей Анджелиной Джоли. Несмотря на то, что пара уже почти полтора года не вместе, их развод до сих пор официально не оформлен и они продолжают совместно воспитывать детей – как собственных, так и приемных.

Потом таблоиды сообщили о том, что у Дженнифер были романы со многими хорошо известными в шоу-бизнесе мужчинами, но эти отношения быстро сходили на нет. Кроме того, бывшие любовники не щадили Энистон – после расставания кое-кто из них распространял информацию о том, что она настоящая фурия и абсолютно эгоистичная любовница, которая в постели думает только о собственном удовольствии.

В 2015 году Энистон вышла замуж за актера и режиссера Джастина Теру, наконец-то поставив точку в серии неудач, которые годами преследовали ее в любви, но недавно стало известно о том, что браку актрисы пришел конец.

Микки-Маус неумеха

Foto: Vida Press

Актера Колина Фаррелла статус желанного мужчины тоже не уберег от попадания в топ самых неудачливых и неумелых любовников из мира шоу-бизнеса.

В свое время таблоиды сообщали о том, что у обладателя лукавого взгляда были романы со многими знаменитыми женщинами – певицей Бритни Спирс, актрисами Деми Мур и Анджелиной Джоли, королевой вечеринок Линдси Лохан, бесчисленными моделями и другими красотками.

Правда, в качестве любовника Фаррелл выглядит не так блистательно. Пару лет назад няня детей Вуди Аллена поделилась с журналистами информацией о том, что она спала с актером.

Нянечка-француженка не стеснялась в выражениях и не щадила Фаррелла – она высмеяла его сексуальные навыки и даже назвала Микки-Маусом-неумехой.

Холодная, как рыба

Foto: AP/Scanpix

Молоденькая певица Тейлор Свифт прославилась не только своими достижениями на сцене, но и охотой на мужчин. У нее были романы со многими красавчиками из шоу-бизнеса, но ни одни отношения не выдержали проверку временем.

Сейчас Свифт всего 26 лет, но длинный список ее бывших любовников выглядит впечатляюще. В свое время она встречалась с актером Джейком Джилленхолом, звездой саги "Сумерки" Тэйлором Лотнером, представителем династии Кеннеди Конором Кеннеди, музыкантами Джо Джонасом и Джоном Майером, красавчиком из One Direction Гарри Стайлзом, шотландским диджеем Келвином Харрисом, британским актером Томом Хиддлстоном… этот перечень можно продолжать еще долго.

Свифт нередко называют королевой песен о расставании – чуть ли не каждому своему бывшему возлюбленному она посвящала композицию, и все они стали настоящими хитами.

Многие бывшие бойфренды певицы рассказывали иностранными СМИ о том, что Тейлор в постели холодна как рыба. Ей нравится часами целоваться, но девушка не готова идти дальше. Зачастую отсутствие секса в отношениях и было главной причиной расставания.

Размер маловат и пользоваться не умеет

Foto: Reuters/Scanpix

Самый знаменитый белый рэпер Эминем, или Маршалл Брюс Мэтерс, выпустил бесчисленное множество успешных хитов и был неоднократно награжден престижными премиями музыкальной индустрии, но в личной жизни дела у него обстоят плачевно.

Он дважды был женат на одной и той же даме – Кимберли Скотт, в которую был влюблен еще со школьной скамьи. Пара уже рассталась, и бывшая супруга неоднократно порочила Эминема всеми возможными способами.

Некогда она жаловалась журналистам не только на то, в какой бедности приходилось жить, пока Эминем не стал звездой мирового масштаба, но и на его поведение в постели. Кимберли утверждала, что у Эминема маленький член, с которым он к тому же не умеет обращаться. Правда, несмотря на утверждения бывшей жены, что рэпер не мог ее удовлетворить, пара умудрилась родить троих общих детей.

Мальчишка в постели

Foto: AP/Scanpix

Американскому рэперу Кертису Джексону, которого мир знает под псевдонимом 50 Cent тоже не удалось завоевать славу умелого любовника.

В своих композициях рэпер часто читает речитативы о "волшебной палочке", которая находится у него в штанах. Правда, многие женщины говорили журналистам о том, что на самом деле мужское достоинство музыканта особой магией не обладает.

Одна из бывших любовниц 50 Cent однажды поведала прессе о том, что он является очень неумелым партнером, который во время секса мнется и стесняется, как неопытный мальчик.

Бывшая подружка очень жестко оценила секс с рэпером по десятибалльной шкале – на троечку. Садись, 50 Cent, неуд!

Секс перед зеркалом

Foto: Vida Press

В своих песнях рэперы часто позиционируют себя как настоящих дамских угодников, перед которыми подкашиваются колени даже у закаленных железных леди. Странным образом в топ самых неумелых любовников попали несколько представителей этого музыкального жанра. В том числе и музыкант канадского происхождения Дрейк, или Обри Дрейк Грэм.

Как и многие рэперы, Дрейк тоже неустанно воспевает свои безграничные возможности в постели. Правда, самопровозглашенный Казанова не всегда оправдывал возлагаемые на него надежды.

Такой богатый и знаменитый мужчина как Дрейк, разумеется, переспал со множеством женщин, в том числе и с барбадосской красавицей Рианной.

Одна дама, пожелавшая остаться анонимной, однажды поведала прессе о странных сексуальных привычках рэпера. Женщина рассказала о том, что Дрейк – самый настоящий нарцисс, которому нравится заниматься сексом перед зеркалом и наблюдать за происходящим. Бывшая партнерша Дрейка заметила, что во время занятий любовью он постоянно смотрит только на свое отражение.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!