Foto: instagram.com/petrosyanevgeny
Российский юморист Евгений Петросян, который чуть больше года назад развелся с Еленой Степаненко, снова женился, пишет "Комсомольская правда". Пятой супругой артиста стала его помощница Татьяна Брухунова, которую считают виновницей развода Петросяна со Степаненко.

Как сообщает издание, со ссылкой на источник в окружении пары, свадьба состоялась в первых числах декабря. Кроме того, Брухунова опубликовала в соцсетях фотографию букета из белых цветов, очень похожего на свадебный, из чего ее подписчики сделали вывод о прошедшем торжестве.

Отношения Петросяна и его помощницы вызвал активные обсуждения, когда стало известно о предстоящем разводе юмориста и его супруги. Брухунова в эфире программы "Эксклюзив" прошлой зимой заверила, что никого из семьи не уводила. По ее словам, в браке Степаненко и Петросяна были партнерские уважительные отношения, но не семейные. А юморист показался ей очень одиноким человеком и она стала помогать ему не только в работе, но и в быту. "Когда у нас появилась душевная близость с Петросяном? Лет 6-7 лет назад",- рассказала тогда Брухунова, которая за несколько лет стала из администратора сайта Елены Степаненко сначала системным администратором сайта Петросяна, затем его личной помощницей, а потом директором его театра.

"Если бы у него все было хорошо в семье, он бы не ушёл. "Истории любви" не совсем применима в нашем случае. Это не вспышка как в молодости. Это душевный комфорт, назвала бы я это так. Это тот человек, который пришёл в мою жизнь и раскрыл меня. Что-то научил, показал, объяснил. И я благодарна ему за все, несмотря на все тяготы", - делилась откровениями Брухунова.

Ни Петросян, ни его предполагаемая жена пока ни подтвердили, ни опровергли информацию о вступлении в официальный брак.

Несмотря на уже оформленный развод юморист и его бывшая супруга так и не договорились о разделе имущества и продолжают судиться.

View this post on Instagram

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on Dec 5, 2019 at 12:32pm PST
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!