Фото: RIA Novosti/Scanpix

Российские таблоиды сообщают, что телеведущая Тина Канделаки действительно вышла замуж, более того, стало известно, кто же является ее супругом.

Слухи о замужестве Канделаки появились в конце года, однако сама Тина не спешила эту информацию подтверждать, но и не опровергала. И вот на днях в ее микроблоге появилась запись с упоминанием мужа, правда, без имени. "Муж в экстазе! Я тоже! Сосед, родной, не подвел", - написала Тина в Twitter, комментируя матч между футбольными сборными России и Англии.

Как выяснили журналисты "Экспресс газеты", мужем 40-летней Канделаки оказался 29-летний Василий Бровко, директор по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям госкорпорации Ростех.

Как сообщает издание, встреча Бровко с Канделаки произошла на "Пионерских чтениях" четыре года назад, где Тина была одной из приглашенных знаменитостей, а Василий занимался пиаром журнала "Русский пионер". По неподтвержденной информации, пара тайно поженилась весной 2014 года, но до сих пор успешно скрывала свои отношения.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !