Foto: Publicitātes foto

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, по пока так и неподтвержденной ее близкими информации, борется с раком мозга. В прессу просачиваются противоречивые сведения от преимущественно анонимных источников, а СМИ тем временем уже подсчитывают стоимость наследства актрисы.

По данным "Комсомольской правды", Заворотнюк владеет несколькими квартирами в Москве и Ялте, а также особняком в подмосковном поселке Крекшино.

В Ялте у нее две квартиры в элитном жилом комплексе, приобретенные 10 лет назад, отмечает издание. Одну она купила себе, вторую - старшим детям - Анне и Майклу. Сейчас, по оценке экспертов, такое жилье может стоить 20-30 миллионов рублей (285-430 тысяч евро по текущему курсу).

Трехэтажный дом площадью в 900 квадратных метров в Подмосковье, куда Заворотнюк въехала 4 года назад, оценивается в 1,8 миллионов евро.

Есть у Анастасии и квартира в Москве, в элитном жилом комплексе Москвы недалеко от "Мосфильма". Апартаменты площадью в 190 квадратных метров эксперты оценили в 2,85 миллиона евро.

Как отмечает "КП" со ссылкой на знакомых Заворотнюк, у нее есть также несколько автомобилей и вклады в банках.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!