Foto: Privātais arhīvs

Актриса Анастасия Заворотнюк могла составить завещание, передает портал "Дни.Ру" со ссылкой на источники в больнице, где находится артистка. По неподтвержденной информации, к актрисе пришел нотариус. При этом отмечается, что цель его визита неизвестна.

"Подробностей не знаю, но санитарки шептались, что в палате оформляли завещание. А поскольку Настя, как я слышал, сейчас пришла в себя и понимает, что делает, родные, насколько мне известно, и поспешили уладить бумажные формальности", — цитирует слова своего источника издание.

По закону, на наследство в равных долях могут претендовать трое детей Анастасии, ее муж и мама. Но, как отмечает портал, при составлении завещания в документе могут быть иные условия наследования. В то же время, Заворотнюк могла обсуждать с нотариусом и другие вопросы - например, оформление доверенности и т.п.

Ранее в телепрограмме "Звезды сошлись" была названа примерная стоимость наследства актрисы. Известно, что Заворотнюк владеет несколькими квартирами в Москве и Ялте, а также особняком в подмосковном поселке Крекшино.

В Ялте у нее две квартиры в элитном жилом комплексе, приобретенные 10 лет назад, отмечает издание. Одну она купила себе, вторую - старшим детям - Анне и Майклу. Сейчас, по оценке экспертов, такое жилье может стоить 20-30 миллионов рублей (285-430 тысяч евро по текущему курсу).

Трехэтажный дом площадью в 900 квадратных метров в Подмосковье, куда Заворотнюк въехала 4 года назад, оценивается в 1,8 миллионов евро.

Есть у Анастасии и квартира в Москве, в элитном жилом комплексе Москвы недалеко от "Мосфильма". Апартаменты площадью в 190 квадратных метров эксперты оценили в 2,85 миллиона евро.

У нее есть также несколько автомобилей и вклады в банках.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!