Foto: Reuters/Scanpix

Война между Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой продолжается. После того, как светская львица Ксения Собчак осле реконструкци посетила Большой театр и смело станцевала на сцене, она язвительно отметила, что первой стала именно она, а не балерина, пишет Росбалт.

"Сенсация! Теперь на вопрос, кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден – Собчак! Волочкова, умри!" — заявила Собчак. Однако Волочкова в долгу не осталась и ответила: "То, что сделала Ксения, назвать "станцевала" нельзя. Я видела ее "танец" в Интернете: она выскочила и, как коза, проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие?"

В ответ Собчак разместила у себя в микроблоге откровенный снимок Волочковой, на котором она танцует в прозрачной кофточке без нижнего белья на одной из вечеринок. Телеведущая сняла балерину за этим занятием на свой айфон и выложила фото в Twitter. При этом надпись под фотографией, как и следовало ожидать, не из приятных и тем паче не из приличных. О реакции Волочковой пока не сообщается.

Напомним, экс-прима Большого театра в январе месяце выложила в блоге интимные фото, запечатленные на Мальдивах. Тогда она отмечала, что, находясь на прекрасных островах, ей хотелось все с себя срывать, чтобы находиться ближе к природе.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!