Foto: DELFI
Популярный российский певец Валерий Леонтьев озвучил причину своего отъезда из России. Известно, что он перебрался в Америку, в город Майами. По словам артиста, основной причиной была заносчивость фанатов. В США музыканта никто не знает, и он может спокойно ходить по улицам.

"Там можно выйти, спокойно прогуляться. Здесь выйдешь, и реакция не будет, как на прогуливающегося слона. Русских достаточно и там, но не так много, как здесь. Я могу гулять по улицам, могу сесть в любой кафешке", — поделился Валерий Леонтьев в беседе с "Интервью. Люди и События".

Также 73-летний певец отметил, что жить на две страны непросто. В Штатах он проводит всего три месяца в году, в основном отдыхает там.

"Я порою просто теряюсь, не понимая, где я дома. Мне и здесь хорошо, и там хорошо. Здесь я практически не лежу, здесь я в бесконечных трудах и перемещениях. Записи, съемки, гастроли. Лежу только там, занимаясь своим любимым занятием: рассматриваю, как облака перемещаются и меняют свою конфигурацию", — говорит артист.

Кроме того, вместе с Леонтьевым туда и переехала его жена Люся. За границей она смогла "найти себя", признается артист.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!