Foto: Privātais arhīvs
Старшая из сестер Кардашьян — Кортни вышла замуж за своего избранника - музыканта группы Blink 182 Трэвиса Баркера. При этом их бракосочетание произошло уже в третий раз, по словам Кардашьян, в этот раз уже "по-настоящему".

Кортни Кардашьян, одна из главных героинь реалити-шоу "Семейка Кардашьян", впервые официально вступила в брак в возрасте 43 лет. В начале апреля после церемонии вручения премии Grammy она и 46-летний Баркер устроили себе индивидуальную "свадьбу" в Лас-Вегасе, а в мае влюбленные отпраздновали вторую свадьбу с гостями в Санта-Барбаре, штат Калифорния. И вот теперь третья церемония, которая прошла в Портофино, Италия, в присутствии всей семьи.

Невеста была одета в роскошный наряд от Dolce & Gabbana: мини-платье с удлиненной фатой было сшито из кружев, а на длинной вуали была вышита дева Мария. 46-летний Трэвис появился на церемонии не в сутане, в которой его видели ранее, а в элегантном костюме с галстуком-бабочкой люксового бренда.

На свадьбе присутствовала вся большая семья Кардашьян-Дженнер — все сестры и мама. Были и трое детей Кортни, но их отца Скотта Дисика на свадьбу не пригласили. На церемонии также присутствовали двое взрослых детей Баркера от предыдущих отношений: сын Лэндон и дочь Алабама.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!