Foto: RIA Novosti/Scanpix
Популярный российский певец выставил на продажу свой двухэтажный особняк площадью 580 кв. м в элитном подмосковном поселке. По данным СМИ, цена составляет 5 миллионов долларов.

Стас Михайлов купил этот дом в 2010 году, сделал в нем ремонт и после свадьбы с Инной Канчельскис переехал туда со всеми детьми. А когда в прошлом году у Стаса и Инны родилась дочь Маша, семья решила продать нынешнее жилье и купить дом попросторнее, чтобы всем детям хватало места. У супругов на двоих их шестеро: дочери Иоанна, Мария, Даша и Ева и двое сыновей — Никита и Андрей.

Несмотря на то, что сейчас не самая горячая пора для покупки загородной недвижимости, шансы быстро продать особняк у Михайлова есть. Интерес подогревают и звездное имя, и авторский дизайн просторного дома: на первом этаже находятся гардеробная, спальня, два санузла, кабинет, кухня, столовая, гостиная комната с камином, гостиная с барной стойкой, релакс-комната, тренажерный зал, хаммам, русская баня, а на втором — четыре спальни, две гардеробные и три санузла.

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!