Foto: AFP/Scanpix

У 30-летней австралийской супермодели Миранды Керр, которая в конце октября рассталась с известным 36-летним британским актером Орландо Блумом, вскоре после развода завязался роман с 46-летним миллиардером Джеймсом Пакером, сообщает Sydney Morning Herald.

Керр и Блум состояли в браке около трех лет, в 2011 году у них родился сын Флинн. Но Миранде и Орландо редко удавалось вместе оказаться в семейном кругу, причиной тому был их напряженный рабочий график, а работать им приходилось вдали друг от друга. Керр и Блум сообщили, что расстались "по-дружески", намерены в дальнейшем поддерживать друг друга и вместе заниматься воспитанием ребенка.

Пакер тоже недавно развелся с женой - бывшей моделью Эрикой Пакер-Бакстер, которая является матерью трех его детей. Sydney Morning Herald отмечает, что Эрика и Миранда выросли в одном и том же городке Гуннеда, но Эрика на шесть лет старше.

Информацию о романе Керр и Пакера подтвердил журнал Woman's Day, принадлежащий семье Пакеров. На обложке журнала был опубликован общий портрет Джеймса и Миранды. Издание утверждает, что речь идет о "серьезных отношениях".

Личное состояние Джеймса Пакера оценивается журналом Forbes в 6 млрд долларов. Считается, что основным источником его доходов является игорный бизнес. Семья Пакеров, помимо прочего, владеет крупными медиаактивами.

Миранда Керр в модельном бизнесе с 13 лет. В крови этой уроженки Австралии по-настоящему гремучая смесь: среди ее предков были этнические иранцы, сербы, турки и филиппинцы. Она росла на бабушкиной ферме, с детства увлекалась верховой ездой и мотоциклами. Керр является самой высокооплачиваемой моделью австралийского происхождения и входит в топ-10 самых богатых супермоделей мира.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!