Foto: RIA Novosti/Scanpix
Сын известного актера и режиссера Сергей Бондарчук женился. Торжественная церемония прошла в Кутузовском отделе загс в Москве.

Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили поженились 17 мая. "Сдала" новобрачных популярная актриса Алика Смехова. "Сегодня иду на свадьбу к Сереже Бондарчуку - не верится, что только видела, как он родился, а уже муж! Поздравляю Тату и Сережу и родителей! УРА! Света Бондарчук выглядит так же, как и 20 лет назад! Да и Федор красавец - и такой уже взрослый сын! Как быстро летит время! Скоро мои туда же!" – цитирует артистку StarHit.

Церемония бракосочетания прошла в Кутузовском отделе загс. На торжестве присутствовали только самые близкие. "Я безумно счастлива! Желаю, чтобы всем повезло найти такую любовь, которую в этой жизни нашла я", - цитируют счастливую новоиспеченную супругу Тату Мамиашвили Life News. Издание сообщает, что мама жениха Светлана Бондарчук лично контролировала, чтобы во время росписи в зале не оказалось посторонних.

deutche_welle_video

Один из сотрудников загса рассказал: "Нас попросили очень внимательно отнестись к этим брачующимся, все-таки не последние люди. Но церемония ничем не отличалась от обычной - у нас же по уставу прописаны те слова, которыми мы наставляем пары".

Напомним, на днях появилась информация, что сын Федора Бондарчука Сергей сделал предложение руки и сердца своей девушке Татиане Мамиашвили. Пара подала заявление в Кутузовский загс и подготовка к радостному событию шла полным ходом. Сообщалось, что Федор Бондарчук заказал роскошный ресторан для свадьбы своего сына Сергея. Список приглашенных на торжественном банкете насчитывает около 700 почетных гостей, а само мероприятие обошлось Бондарчуку в восемь миллионов рублей.

Родители молодой пары пригласили не только высокопоставленных лиц, звезд кино и эстрады, но также и представителей спортивной элиты, ведь отец невесты Михаил Мамиашвили является председателем Федерации спортивной борьбы России. Среди почетных гостей называются Александр Роднянский, Резо Гигинеишвили, Надежда и Анна Михалковы, Дуня Смирнова, Максим Осадчий и многие другие.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!