Foto: Sputnik/Scanpix

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка старается как можно меньше афишировать свою личную жизнь. В редких интервью прессе супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ, склонна больше говорить о творческом.

Исключением в разговорах с журналистами для фигуристки являются ее дети, пишет "Комсомольская правда". О старшей дочери Александре, ее успехах в учебе и новом увлечении поп-сценой Татьяна рассказывает с удовольствием.

Говоря о своей младшей дочке, бывшая фигуристка сообщает, что "Надя ходит в английский садик. И уже знает китайский. У нас няня — китаянка".

"Моя подруга Света Лустина, с которой мы открываем школу, долгое время работала в Китае и привезла оттуда няню своей дочери. Ребенок подрос, и Света передала помощницу мне. Надя еще плохо говорит, но то, что говорит — половина на китайском, половина на русском. А считает по-китайски", — рассказывала фигуристка в интервью "КП".

Девочка уже подросла и ее мать изредка показывает фото ребенка своим поклонникам. Недавно Татьяна Навка опубликовала в соцсети Instagram видео, где видно как подросла малышка.

"В нашем доме завелась настоящая львица. Как важно сохранить в детях ту искренность и чистоту, с которыми они приходят в этот мир!", - подписала ролик Навка.

Видео сделано в день рождения младшей сестры спортсменки Натальи Навки, которая опубликовала еще одно видео с 2-летней племянницей. В ролике слышна речь няни-китаянки, о которой упоминала Татьяна. А мужчина, с которым балуется девочка — супруг Натальи Навки Евгений Егоров.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!