Foto: AFP/Scanpix/LETA
Вокалист The Prodigy Кинт Флинт тайно состоял в отношениях с девушкой по имени Фэй Кэлби, утверждает британский таблоид The Sun.

По данным издания, они расстались достаточно давно, однако за несколько дней до трагедии связывались друг с другом, пишет Газета.ru.

Как отмечается, 43-летняя Фэй Кэлби является матерью троих детей. Кит Флинт познакомился с ней через своих друзей в графстве Эссекс.

"Фэй была абсолютно опустошена. На протяжении более чем двух лет Кит был важной частью ее жизни, и она обожала его", — рассказал один из знакомых Фэй Кэлби.

Он добавил, что пара рассталась из-за того, что Кит Флинт большое количество времени проводил на гастролях.

Тело Флинта было найдено 4 марта в его доме в Данмоу, графство Эссекс. Он умер в возрасте 49 лет. Лиам Хоулетт из The Prodigy заявил, что музыкант покончил жизнь самоубийством. Утверждается, что певец совершил суицид из-за депрессии, начавшейся после расставания с женой.

6 марта The Prodigy объявили об отмене всех концертов из-за смерти солиста.

Флинт начал свою карьеру в группе с момента ее основания в 1990 году как танцор. Его певческим дебютом стал трек Firestarter — первый сингл коллектива, который занял лидирующую позицию в чарте UK Singles Chart.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!