Foto: Vida Press

Австралийско-американской актрисе Николь Кидман было запрещено появляться на свадьбе своего сына Коннора, сообщает Radar Online.

По данным издания, сайентолог Коннор Круз намерен жениться на итальянке, однако 51-летняя Кидман не появится на свадьбе из-за своего бывшего мужа Тома Круза.

"Во-первых, Том никогда не думал о приглашении Николь на свадьбу Коннора, потому что (сайентологическая) церковь считает ее "подавляющей личностью", — и, во-вторых, он не хочет, чтобы она там была", — рассказал источник. Он добавил, что Коннор никогда не ослушается отца.

Осенью прошлого года Николь Кидман впервые рассказала о сложных отношениях с дочерью Изабеллой и сыном Коннором, которые были усыновлены парой во время брака. В интервью австралийскому журналу WHO она ответила на публикации в СМИ, где говорилось о ее конфликте с детьми из-за того, что они решили стать сайентологами, как и их приемный отец.

"Они взрослые. Они сделали выбор в пользу сайентологии, и моя работа как матери — любить их. Я подаю им пример терпимости", — сказала Кидман, добавив, что ее отношения с детьми не становятся достоянием общественности, потому что ей нужно "защищать" эту связь.

Николь Кидман и Том Круз были женаты с 1990 по 2001 год. После развода и заключения новых браков у них обоих родились кровные дети.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!