В то время, как поп-королева Мадонна пытается разобраться, кто же из молодых манекенщиков ей симпатичней, ее бывший муж — голливудский режиссер Гай Ричи тоже не теряет времени зря. И хотя его личная жизнь обсуждается не столь активно, как отношения звездной жены, тут тоже есть, о чем поговорить.

Недавно стало известно, что новой подругой Ричи теперь можно считать молодую словацкую модель Микаэлу Косьянову. 22-летняя девушка достаточно известна в модных кругах. Она принимала участие во многих ведущих показах на крупных международных мероприятиях и даже успела побывать одним из "ангелочков Виктории" три года назад.

После развода с Мадонной Ричи уже встречался с некоторыми барышнями, среди которых была замечена и топ-модель Эль Макферсон. Правда, эти отношения продлились недолго. Остается загадкой: что же все-таки толкнуло на встречу друг другу 41-летнего режиссера и 51-летнюю певицу, если оба они предпочитают двадцатилетних моделей.

Личная жизнь Мадонны тоже не стоит на месте. И если с любовниками разобраться не может даже она сама, то своих детей воспитывает по четкой схеме. Так, несколько недель назад звезда отвезла своих приемных малышей в Малави, откуда они родом, чтобы представить детей их настоящим родственникам.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!