Foto: Vida Press

Развод голливудской пары N1, ставший главным обсуждаемым событием на этой неделе, уже явил первые последствия. В лондонском музее восковых фигур мадам Тюссо фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта разделили.

Символический развод зафиксировал в Twitter фотограф Юи Мок. Восковую Джоли с неузнаваемым лицом и узнаваемой ногой, выглядывающей из высокого разреза синего платья, теперь отделяет от фигуры Питта не менее нескольких метров.



Стоит отметить, это не первый раз, когда сотрудникам музея приходится перетаскивать фигуру самого сексуального мужчины планеты по залу. В 2004 году в Лондоне представили воскового Питта в комплекте с восковой же копией его первой жены, Дженнифер Энистон. Тогда презентация состоялась всего за несколько месяцев до громкого и болезненного для Энистон развода.

2016 год, отмечают СМИ, оказался для бывшей миссис Питт значительно удачнее. 47-летняя актриса не только была признана самой красивой женщиной мира, но и дождалась повода напомнить ветреному экс-супругу о карме.

The Daily Mail со ссылкой на источник в окружении звезды "Друзей" пишет, что, узнав о разводе Джоли и Питта, Энистон немедленно назвала происходящее расплатой за то, как они поступили с ней 11 лет назад.

По данным издания, Энистон чувствует удовлетворение от того, что второй брак ее бывшего мужа оказался разрушен, и утверждает, что считала распад Бранджелины вопросом времени. Источник издания настаивает, что Дженнифер ни в коем случае не злорадствует и подчеркивает, что по-прежнему желает Брэду успехов.

Напомним, брак Энистон и Питта затрещал по швам в 2004 году, когда актер встретил на съемочной площадке боевика "Мистер и миссис Смит" Анджелину Джоли. Спустя год последовал развод, на фоне которого в таблоидах появились фотографии с уединенного отдыха Питта, Джоли и ее старшего приемного сына Мэддокса. В многочисленных интервью Энистон рассказывала о своих страданиях из-за измены мужа. При этом Питт и Джоли настаивали на том, что их отношения сложились уже тогда, когда оба были свободны от брачных обязательств.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!