Фото: Publicitātes foto

Актриса Анастасия Заворотнюк и ее муж фигурист Петр Чернышев переживают семейное горе. Практически одновременно супруги лишились отцов.

Агент актрисы Марина Потапова уже подтвердила печальные новости газете "Комсомольская правда": "К огромному сожалению, новости бывают разные, и сегодня у нас они очень печальные и тяжелые. В семье Анастасии случилось большое горе, и как это бывает, пришло оно не одно. 1 октября ушел из жизни Юрий Андреевич Заворотнюк, папа Анастасии, 3 октября – Андрей Петрович Чернышев, папа Петра. Очень сложно подобрать нужные слова, поэтому пусть наши самые искренние соболезнования, сопереживания и мысленная поддержка превратятся в ту незримую силу, которая хоть немного поможет семье перетерпеть эту потерю. Светлая память ушедшим. Выдержки и крепости духа их родным и близким".

Ранее в своих интервью звезда сериала "Моя прекрасная няня" не раз отмечала, что у нее с отцом была особая духовная связь. Именно ему первому будущая знаменитость рассказала о своем желании стать популярной актрисой. И Юрий Андреевич во всем поддерживал и гордился любимой дочерью. По профессии он был режиссером, долгое время трудился на телеканале ТВЦ. "Я всегда все делаю, оглядываясь назад и думая: "А что скажет папа?" – призналась в интервью Заворотнюк.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !