Foto: twitter.com/DZHIGURDA12

Никита Джигурда пришел на презентацию нового альбома сына Олега Газманова – Родиона. Никита ползком взобрался на сцену, изображая собаку, и спел в дуэте с Газмановым-младшим знаменитую песню "Люси".

Гвоздем программы презентации оказалось совместное исполнение Родионом Газмановым и Никитой Джигурдой песни "Люси". Джигурда был в своем репертуаре: он на четвереньках вполз на сцену, изображая собаку, затем поднялся и стал реветь известные всем строчки в микрофон. Некогда милая, трогательная песня "Люси", исполняемая Олегом Газмановым и его маленьким сынишкой Родионом, превратилась в жесткую роковую композицию, в кульминации которой Газманов-младший и Джигурда одновременно разбили гитары.

Как передает издание StarHit.ru, знаменитый отец певца Олег Газманов из-за гастрольного графика присутствовать на презентации не смог. В качестве поддержки официального старта музыкальной карьеры сына, он прислал видеопоздравление. Газманов-старший заверил Родиона, что всей душой рядом с ним, и пожелал удачи в плаванье по бурному морю музыкального творчества.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!