Фото: AP/Scanpix

На одном из своих концертов поп-дива Мадонна чуть не расплакалась прямо на сцене, рассказывая зрителям о своем сыне Рокко и о том, как сильно она его любит. Перед этим она временно потеряла право на опекунство, и 15-летний подросток остался жить с отцом, режиссером Гаем Ричи, в Лондоне.

Парень перебрался к отцу еще перед Рождеством, Мадонна (57) была с этим не согласна и решила с помощью суда вернуть его домой в США. Однако закон на этот раз был на стороне ее бывшего супруга. Суд постановил, что Рокко должен оставаться с отцом минимум до окончания учебного года. 1 июня в Нью-Йорке пройдут новые слушания.

По словам приближенных к певице людей, Мадонна не может с этим смириться и понять, почему сын захотел жить с отцом и покинул ее. Парень четко заявил судье, что хочет жить с Гаем Ричи.

На сцене Мадонна напомнила сыну, что "нет ничего сильнее, чем любовь матери к сыну", а также высказала надежду, что Рокко услышит ее слова и посвященную ему песню La Vie En Rose, которую когда-то пела Эдит Пиаф. "Я надеюсь, он когда-нибудь услышит это и будет знать, как сильно я по нему скучаю", - сказала со сцены певицы, едва сдерживая слезы. При этом она отметила, что если продолжит рассказывать про сына, то расплачется прямо перед собравшейся публикой.

Певица и режиссер развелись в 2008 году. В браке они прожили около 7,5 лет.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !