Foto: RIA Novosti/Scanpix

39-летняя балерина Анастасия Волочкова, которая прикладывает максимум усилий для того, чтобы поддерживать к себе интерес, снова попала в заголовки новостей благодаря не совсем адекватному поведению на телешоу "50 оттенков. Белова" на телеканале НТВ.

Дискуссия была посвящена откровенным снимкам, которые Волочкова публикует в своем профиле в Instagram. По мнению российских СМИ, балерина вела себя не совсем адекватно.

"У меня первый Инстаграм закрыли, я очень переживала, спросила у мамы, что же делать? Она говорит: "Настя, Господи, хоть дерьма меньше польётся!". А мне все равно! Потому что я вся на позитиве! Знаете, когда это было? Пять лет назад я выложила эти фотографии и сказала: "Ребята, посмотрите, насладитесь, успокойтесь и хватит!" А вы видите, что не успокаиваются до сих пор! Вот я уверена, что вы сегодня спрашивали бы меня о благотворительных концертах, о том, в чем благотворительность... А я всех приглашаю бесплатно! И не потому, что люди на меня не покупают билеты! А потому, что в нашей стране люди думают - или купить детям хлеб и обед или билет на концерт? А у меня все бесплатно! И детей я привлекаю в каждом городе и маленьким поселении. Слава Богу, мои идеи поддержаны администрацией президента и правительством Подмосковья. Мне многие пишут в Инстаграме про бюджеты. Ребята, вы что?", - цитирует выступление Волочковой "Комсомольская правда".

Позже в том же Instagram балерина сообщила, что "была на надрыве и выглядела плохо от слез": "Ваша поддержка для меня дорога. – Туманно написала Анастасия. - На надрыве вчера была душевном серьезном. Спасибо за поддержку. Бывает…".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!