Foto: Sputnik/Scanpix

Российский певец Сергей Лазарев очень эмоционально отреагировал на слова одного из судей телешоу "Ну-ка все вместе".

Позднее исполнитель опубликовал видеозапись фрагмента программы, где он вступил в спор с поэтом-песенником Симоном Осиашвили. Автор упрекнул участницу шоу в том, что она исполнила песню не на русском языке. В ответ на его реплику Лазарев буквально взорвался гневной тирадой. Он заявил, что такое судейство "рубит дорогу и судьбу классному исполнителю".

В подписи к видео, которое Сергей опубликовал в Instagram, он пояснил, что порой чересчур эмоционально реагирует, но не может оставаться равнодушным к несправедливости.

deutche_welle_video

"Да, я эмоциональный! Да, порой чересчур вспыльчивый, но я имею свою четкую позицию, и всегда ее аргументировано отстаиваю, а все потому, что мне не все равно, - пишет Лазарев. - Я всю жизнь остро реагирую на несправедливость, которая происходит".

View this post on Instagram

Да, я Эмоциональный! да, порой чересчур вспыльчивый, НО я имею свою четкую позицию, и всегда ее аргументировано отстаиваю, а всё потому, что мне не все равно. ⠀ Я всю жизнь остро реагирую на несправеливость, которая происходит. Я ПРОТИВ "стереотипов", " узких шор и предубеждений", я против "предвзятости и ярлыков", я против "неаргументрованного мнения". ⠀ Я считаю, что член жюри НЕ должен оценивать конкурсанта по языку, на котором он поет! Он должен оценивать его исполнение, его вокальные данные, артистизм итд, а не вменять ему в вину, что он выбрал песню на иностранном языке. ⠀ Меня самого так часто в этой жизни "судили" и "затыкали" из-за идиотских стереотипов, и не только в музыке, что я очень близко принимаю к сердцу, когда вижу, что подобное происходит на моих глазах по отношению к другим. ⠀ Новый выпуск шоу "Ну-ка, все вместе", пожалуй, один из сильнейших из всех предыдущих! И самый эмоциональный!!! Посмотрите! Завтра в 17.50 на телеканале Россия. # Repost @tvrussia ・・・ ⚡️Сергей Лазарев на пределе!​ ​ Яблоком раздора между ним и поэтом-песенником Симоном Осиашвили стало исполнение на английском языке. Из-за чего разгорелся спор, и чем он закончился, узнайте в воскресенье в 17:50 на телеканале "Россия" в программе "Ну-ка, все вместе!".​ ​ Как вы думаете, песни на русском языке душевнее иностранных?​ ​ #НукаВсеВместе #AllTogetherNow #Россия1 #СергейЛазарев #лазарев #скандал #шоу #нукавсевместе #ЯнеБоюсь

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on Feb 29, 2020 at 2:04am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!