Foto: Publicitātes foto

Эммануил Виторган в интервью газете "Вечерняя Москва" рассказал о своем отношении к бывшей жене своего сына Ксении Собчак.

По его словам, Ксения — добрая, хорошая, красивая молодая женщина, заслужившая счастье и любовь. Он признался, что желает ей этого, поскольку хочет, чтобы у "матери его внука Платона все было прекрасно".

Виторган-старший добавил, что Собчак унаследовала самые лучшие качества своих родителей. "Она — дочь моего друга Анатолия Собчака, для меня это свято", — резюмировал он.

В марте Максим Виторган и его жена сообщили, что они довольно давно живут отдельно и "каждый своей жизнью". При этом подчеркивалось, что они не делят имущество и ребенка, "которого продолжают растить как любящие его родители".

21 января в одном из московских ресторанов между Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым произошел конфликт. Телеведущая приехала в заведение вместе с Богомоловым. После появления ее мужа между мужчинами началась потасовка на почве ревности, в результате которой режиссер получил перелом носа в двух местах. Позже в сети появилось видео драки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!