Фото: Privātais arhīvs
О пополнении в артистической семье намекнул сам Пресняков, опубликовав в социальных сетях фотографию жены с подписью: "Мои любимые 2 сердечка".

О возможной беременности Подольской стали говорить несколько недель назад, когда певица сменила приталенные наряды на одежду свободного кроя. Предположительно, ребенок появится на свет в конце весны-начале лета.

Как пишет российский таблоид Super.ru, Владимир Пресняков-старший подтвердил, что скоро у него появится еще один внук или внучка. "Мы будем рады и мальчику, и девочке. Нам дороги все, без разницы, какого пола! Это очень хорошая новость сама по себе. Будет мальчик еще один — тоже хорошо. Я заинтересован в продолжении нашей фамилии, — рассказал он изданию.

Пресс-атташе пары на вопрос журнала HELLO! также ответил, что в семье появится малыш: "Да, это действительно так: Наталья беременна. Правда, разглашать подробности они с Владимиром пока не готовы".

46-летний Владимир Пресняков и 32-летняя Наталья Подольская вместе 10 лет, официально поженились они в 2010 году. У певца также есть 23-летний сын Никита от брака с Кристиной Орбакайте.

Мои ЛЮБИМЫЕ 2 Сердечка

Фото опубликовано Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !