Foto: Wikipedia/Дмитрий Староверов
Внучка солиста популярной в 90-е группы "Кар-Мэн" Сергея Лемоха уже два месяца находится в специализированном центре для детей сирот, пишет StarHit.

Как сообщает издание, мать 6-летней Марины Людмилы потерпела поражение в борьбе с алкоголизмом и наркозависимостью, а 80-летняя прабабушка девочки хоть и пыталась, но из-за возраста не смогла растить ребенка. И Марина оказалась в реабилитационном центре.

Ранее Лемох уже отказался от непутевой дочери и внучки. Как пишет StarHit, старший брат поп-звезды заявил, что ребенок им не нужен и ей будет намного лучше в приемной семье.

Весной этого года дочь Лемоха Людмилу хотели лишить родительских прав. Она пыталась связаться со своим знаменитым отцом, чтобы попросить помощи. В том числе финансовой - деньги, по словам женщины, ей были нужны для лечения от зависимости. Она также сообщила, что отец Марины девочку признавать не хочет и не платит алименты. К сожалению, битву с пагубными пристрастиями Людмила проиграла.

Известно, что у Лемоха есть еще одна дочь - Алиса. Она, по словам Людмилы, была всегда ближе к отцу, хотя и ей папа уделял совсем мало времени, а ребенка Алисы - дочь Аврору - увидел лишь когда девочке исполнилось три года. Людмила и Алиса родились в первом браке Сергея Лемоха, который закончился разводом. Первая жена Наталья скончалась спустя несколько лет после расставания с Лемохом, который сейчас женат на участнице группы "Кар-Мэн". Детей во втором браке нет.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!