Foto: Itar-Tass/Scanpix
Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита на днях прилетел в российскую столицу вместе со своей герлфренд Аидой, чтобы провести отпуск в окружении близких.

Первым местом, куда отправилась влюбленная парочка, стала загородная резиденция бабушки Никиты — Аллы Борисовны.

С примадонной внук не виделся уже около полугода. В канун Нового года он впервые представил избранницу своей бабушке, подтвердив тем самым серьезность своих намерений.

Студентка из США Аида не стала противиться желанию любимого провести отпуск в российской столице. По словам друзей пары, у Аиды очень спокойный характер: девушка родом из Казахстана, где принято во всем прислушиваться к мужчине.

Несмотря на то что 20-летний Никита уже несколько лет живет в США, где успел закончить Нью-Йоркскую киноакадемию, он по-прежнему очень скучает по своим родным и близким.

"Никите удается прилетать буквально раз в полгода, чаще — никак. Он постоянно участвует в каких-то проектах, — поделились с "Z" друзья Преснякова-младшего. — На этот раз надеемся, что нам хватит времени оторваться в Москве". Все выходные, наслаждаясь отличной погодой, парочка провела на бабушкиной даче на Истре. А вечером в воскресенье вместе с мамой Кристиной влюбленные отправились на концерт английской группы Muse.

Фото eg.ru

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!