Foto: RIA Novosti/Scanpix

Прошедшая ежегодная премия "Муз-ТВ" — отличный повод для звездных красавиц показать себя с самой выигрышной стороны. В этом году гостьи церемонии сделали ставку на яркие наряды и потому особенно эффектно смотрелись на зеленой ковровой дорожке.


Не обошлось, естественно, без демонстрации "тяжелой артиллерии" — пышных бюстов, гордо возвышавшихся в вырезах вечерних нарядов. За пальму первенства в этот раз поборолись Анна Семенович и Анастасия Волочкова.

Ожидая на мероприятии обладательницу самой внушительной груди российского шоу-бизнеса, можно почти со стопроцентной уверенностью сказать, что Семенович выберет для тусовки наряд с откровенным вырезом. Аня не разочаровала своих поклонников и в этот раз: черное платье, расшитое серебристыми узорами, гордо выставляло напоказ прелести шестого размера.

Глубиной декольте и величиной груди с Семенович могла посоревноваться только Анастасия Волочкова. Настя приберегла для "Муз-ТВ" одно из своих любимых платьев, расшитых люрексом и стразами.

Наряд далеко не новый — в нем балерина, например, отмечала свой собственный день рождения и появлялась еще на добром десятке вечеринок. Видимо, артистка решила не тратиться на обновку, нарядившись в то, что было под рукой. Пальцы Волочкова, по традиции, унизала перстнями с топазами внушительной величины. А вот на шею почему-то нацепила абсолютно не гармонирующую с платьем подвеску на простом кожаном шнурке, пишет "Экспресс-газета".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!