Поклонники Анастасии Волочковой с удвоенным вниманием следят за новогодними передвижениями балерины. Еще бы, ведь на каникулы дива улетела не куда-нибудь, а на Мальдивы! Чем закончился прошлый мальдивский отпуск, до сих пор помнится всей стране.

Вот и в этот раз Настины обожатели с нетерпением ждут от нее порцию свежих снимков в стиле "ню". Едва прилетев на райские острова, Волочкова тут же сфотографировалась и выложила первые кадры в Твиттер. Правда, пока что весьма и весьма скромные.

За день до Настиного отлёта Первый канал показал программу Андрея Малахова, в которой Волочкова вместе с Николаем Басковым клялись друг другу в вечной любви и уверяли, что на Мальдивы они летят вместе. Однако на отпускных снимках Насти Николая не наблюдается: судя по фото, балерина отдыхает на островах с мамой и дочкой Аришей.

Новый год Коля и Настя так же встречали порознь: балерина вместе с дочкой и бывшим мужем Игорем Вдовиным праздновала его в загородном конно-спортивном клубе "Отрада", по традиции попарившись в баньке, прокатившись на лошадях и съев за праздничным ужином любимый шпинат. "Моя Ариша была милейшей Снегурочкой, а ее — папа восхитительно-очаровательным и очень сексуальным Дедом Морозом", — интимно сообщила балерина своим поклонникам, пишет "Экспресс-газета".

На Мальдивах Настя не только купается и загорает, но и активно осматривает местные достопримечательности, плавая на деревянном туристическом кораблике на соседние острова.

"Какой же это кайф, когда тепло! — написала Настя в своем Твиттере, — У меня сегодня именины. День святой великомученицы Анастасии. Первой меня поздравила Ариша, рано утром постучав в дверь моей виллы".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!