Фото: Itar-Tass/Scanpix

Российская поп-исполнительница Жанна Фриске, которая уже на протяжении нескольких месяцев борется с онкологическим заболеванием, выписалась из клиники в Лос-Анджелесе. Как сообщают СМИ, состояние артистки настолько улучшилось, что она покинула больницу и теперь находится в доме своих друзей.

Рядом с ней все время находятся самые близкие люди: мать Ольга Владимировна, сын Платон, которому сегодня, 7 апреля, исполнился год и лучшая подруга Ольга Орлова, сообщает НТВ.

Как ранее рассказал отец Фриске, Жанна пошла на поправку: она похудела и начала ходить. "Мы перешли на нановакцину, о которой узнали от влиятельных друзей, они же предоставили нам дом в Лос-Анджелесе. Как только отказались от таблеток, Жанне полегчало. У дочки постепенно спадает отек, она сбросила шесть килограммов, делает первые шаги – правда, пока с помощью Димы (Дмитрия Шепелева, гражданского мужа певицы - прим.ред.). Голос у нее, как у здоровой. В последнее время увлеклась историей – накачала в айпад фильмы и книги, работает над собой", – рассказал в недавнем интервью отец певицы.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !