Foto: instagram.com/dmitryshepelev

24 ноября в российские книжные магазины поступила книга о последних месяцах жизни певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака в прошлом году.

Книгу "Жанна" написал телеведущий Дмитрий Шепелев, который воспитывает их общего сына Платона. По его словам, книга вызвала ажиотаж - люди стояли в очереди еще до открытия магазинов, чтобы купить ее. Ранее Шепелев, анонсируя выход книги, сообщил, что она будет издана как в бумажном, так и в электронном виде.

Сегодня очень важный для меня день. Первое большое интервью. Мое молчание затянулось на долгие полтора года. Признаться, говорить просто не было сил. За это время вопросов накопилось немало: почему уехал, где деньги, зачем, почему, когда, с кем? По сей день иногда мне становится страшно от того, сколько ненависти и злобы роится вокруг. Мне стоило большого труда согласиться на этот, тем ни менее, важный разговор, потому что говорить о прошедшем и удержаться от слез по-прежнему тяжело. Я верю, что интервью Андрею @malakhov007 раз и навсегда расставит все по своим местам, положит конец пустым пересудам и даст нам с Платоном заслуженное спокойствие. Сегодня. Первый канал. Пусть говорят. 19:50

A video posted by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on Nov 21, 2016 at 3:26am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!