Foto: instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак побывала в доме Филиппа Киркорова, после чего, как говорит телеведущая, ее жизнь разделилась на "до и после".

Ксения рассказала своим подписчикам в соцсетях, что всегда считала себя шопоголиком с большой гардеробной, однако после того, как она увидела гардеробную Киркорова, поняла, что она "жалкий и дешевый нищеброд".

Она также отметила, что у них с Филиппом состоялася умный и интересный разговор. Таким образом Собчак проанонсировала свежий выпуск своего шоу на YouTube "Осторожно, Собчак" с участием певца, где они поговорили о геях, шмоте и "Евровидении". И о многом другом.

View this post on Instagram

Жизнь разделилась на ДО посещения гардеробной @fkirkorov и ПОСЛЕ. До этого я считала себя шопоголиком и человеком , у которого дома огромная 50 метровая гардеробная. Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля я знаю ,что я просто жалкий и дешевый нищеброд😂😂 На самом деле ,кроме #завистьзависть у нас состоялся умный и интересный разговор. Узнать больше про султана Брунея, шахматы Путина и про то,на кого ,по мнению Фили, мечтал бы нассать Пригожин вы можете прямо сейчас на моем ютюб канале. Ссылка в профиле

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on May 15, 2019 at 3:36am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!