Foto: instagram.com/rudkovskayaofficial
Высказывание "Все лучшее - детям" иногда принимает гипертрофированные формы, если говорить о богатых людях. Многие обеспеченные люди стараются привить своим отпрыскам понимание, что деньги и блага, которые на них можно купить, зачастую даются тяжелым трудом. Иные же буквально заваливают детей дорогими вещами и развлечениями.

Одежда люксовых брендов, дорогие вечеринки с участием популярных артистов, путешествия на частных самолетах - это далеко не все, что знаменитые родители готовы давать своим детям. Издание StarHit выяснило, как одеваются и развлекаются наследники российских звезд.

Саша Плющенко, 6 лет


Сын знаменитого российского фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саша (или Гном Гномыч, как его называют родители) к своим 6 годам уже и сам стал знаменитостью. Мальчик не раз участвовал в модных показах и фотосессиях в качестве модели. У него есть собственный профиль в Instagram, где нередко публикуются рекламные посты. Можно сказать, что он уже зарабатывает сам, хотя понятно, что в этом огромная заслуга родителей. Саша нередко щеголяет в одежде дорогих брендов - Dior, Fendi, Burberry, Gucci, Armani, Dolce&Gabbana.

В то же время Гном Гномыч настоящий трудяжка - помимо рекламных съемок он очень много тренируется, ведь папа и мама хотят сделать из него выдающегося фигуриста, даже олимпийского чемпиона. Да и воспитывают его в большой строгости, о чем Рудковская не раз рассказывала в СМИ. По признанию самого Саши, у него всего один выходной - воскресенье, все остальные дни заняты упорными тренировками. И дорогие подарки - это его награды за успехи.

Алиса Юнусова, 5 лет


5-летняя Алиса, дочь рэп-исполнителя Тимати и модели Алены Шишковой, которые расстались несколько лет назад, большую часть времени проводит с бабушкой. Занятые карьерой родители восполняют дефицит общения с малышкой путешествиями и красивыми вещами. При этом родители не жалеют средств на развитие девочки, которая посещает множество кружков - она занимается пением, плаванием, английским, балетом и посещает занятия по йоге. Особенно ей нравится балет, а занимается она в студии с педагогами из Большого театра и уже выступает в отчетных концертах. На каждый из которых ее знаменитый папа приходит с цветами.

По словам бабушки Алисы - Симоны Юнусовой (мама Тимати), главное - дать Алисе как можно больше навыков и уверенность в том, что нет ничего невозможного.

Артем, Яна и Арсений Аршавины - 13, 11 и 7 лет


Футболист Андрей Аршавин и телеведущая Юлия Барановская расстались шесть лет назад, при этом все трое детей остались с мамой, которая несколько лет судилась за алименты.

После скандального расставания Юлия, которая некогда была домохозяйкой, и сама стала знаменитостью и работает на телевидении. Она не балует Артема (13), Яну (11) и Арсения (7) брендовой одеждой, но не скупится на путешествия. Только этим летом они успели побывать в Италии, Камбодже, Греции и Испании, посетив множество исторических и природных достопримечательностей.

Как пишет StarHit, все трое детей помогают маме, участвуя с ней в рекламных съемках и корпоративах. "В студии они всегда ведут себя спокойно, особых запросов и выкрутасов нет", — рассказал изданию фотограф, несколько раз работавший с Барановской.

При этом у всех детей есть серьезные увлечения - Артем играет в театре "Непоседы", Яна занимается танцами, акробатикой и теннисом, а младший Арсений посещает школу футбольного клуба "Барселона" в Москве.

Иванна и Мария Михайловы, 10 и 6 лет


У певца и его супруги две общих дочери (еще четверо детей от предыдущих браков живут отдельно) - Иванна (10) и Мария (6), для которых Стас и Инна не жалеют средств. Особенно на роскошные вечеринки, которые устраивает одно из самых дорогих ивент-агентств Москвы.

Недавно на 10-летие Иванны певец и его жена потратили несколько миллионов рублей, отметив праздник в отеле Grand-Hôtel du Cap-Ferrat во Франции. По данным StarHit, гостей угощали мраморными стейками, пастой и морскими деликатесами.

Издание также отмечает, что девочки, как и папа с мамой, предпочитают одежду люксовых марок - Dolce&Gabbana, Fendi, Burberry.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!