Foto: DELFI

Российская продюсер Яна Рудковская в интервью журналу Tatler поделилась, что по медицинским показаниям ей больше не суждено стать матерью.

По словам Яны, она очень хочет подарить мужу - фигуристу Евгению Плющенко - дочку. Но в свое время пережила сложную операцию, после которой никогда не сможет выносить ребенка. "Сожалеть я буду только о том, что когда-то, когда еще была возможность родить, я этого не сделала, - говорит Рудковская. - Мы пытаемся уже три года. Я всегда мечтала о дочке. А вместо этого занималась бизнесом, скакала, все откладывала. У меня была операция, после которой стало ясно, что я не смогу сама выносить ребенка".

Тем не менее она не считает это непреодолимым препятствием для пополнения в семье, задумываясь об услугах суррогатной матери. Правда, в этом вопросе у них с мужем разные взгляды. "Теперь главное — решиться на суррогатное материнство, - рассказала Яна. - Именно решиться, пересилить предубеждения — у Жени пунктик".

Напомним, у Рудковской двое сыновей от первого брака с бизнесменом Виктором Батуриным - Андрей (сын Батурина от другой женщины, Яна оформила опекунство над мальчиком после развода) и Николай. В браке с Евгением Плющенко родился сын Александр, которому сейчас 6 лет.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!