Foto: Publicitātes foto
Бывший солист популярной в прошлом группы "Ласковый май" Юрий Шатунов принимает поздравления. Накануне артист во второй раз стал папой. У него родилась дочка, девочку назвали Эстелла.

Как сообщается, Шатунов присутствовал при родах и лично перерезал пуповину. Впрочем, артисту это не впервой — при рождении первенца, сына Денниса, он делал то же самое.

"Принимая роды, я волновался, наверное, даже сильнее, чем в первый раз. Мы со Светой очень хотели девочку, и Деннис тоже просил родить ему именно маленькую сестричку. Сейчас непередаваемые эмоции. И трепет, и радость — невозможно. Мы сразу знали, что девочка, решили не гадать. Скрывали ото всех, потому что, на наш взгляд, нужно сообщать только по факту, когда все уже случилось", — рассказал певец.

Супруга певца Светлана рожала в Германии, где пара живет уже довольно долго. "Я знаю, что сейчас модно в Америке рожать, но мы считаем, что разницы особой нет, по сути, везде одинаково, — заметил певец в беседе с журналистом "Комсомольской правды". — Тут мы живем, Света наблюдалась у хорошего врача, который и посоветовал ей тут же и рожать".

Одним из первых Шатунова поздравил продюсер Андрей Разин. "Он единственная звезда из тех, кого я знаю, кто с момента брака ни разу не изменил жене, — рассказал Разин о счастливом папочке. — После всех смертей, которые преследуют коллектив последние месяцы, рождение Эстеллы для всех нас как восхождение звезды. Кстати, именно так переводится ее имя. Надеюсь, теперь начнется светлая полоса. Я так счастлив за Юру и Свету, даже не знаю, что им подарить. Все, что захотят. Ведь я тоже член семьи — крестный папа Денниса".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!