Михаил Задорнов недавно был приглашен в дом Максима Галкина, где он ожидал увидеть слишком много богатых вещей и позолоты. Но когда он оказался в этом дворце, то признал, что он — элегантный. Там же сатирик обнаружил, что "у Максима и Аллы все хорошо".

"Когда я ехал к Максиму в гости, то немножко поеживался: вдруг там много богачества? — рассказал журналу "Тайны звезд" Михаил Задорнов. — Нет. Его замок элегантен, по нему разбросаны изюминки. Например, наверху есть стеклянный пол. И по нему страшно ходить, потому что видно все внизу, и ощущение, что упадешь".

"Я такое уже видел в Торонто и, к удивлению Галкина, я запросто разлегся на этом полу, чтобы сфотографироваться, "как я лечу в пропасть". У Максима на участке есть маленький греческий театр. Там могут идти семейные концерты. Очень хороший сад, без перебора, с хорошими газонами. Оказывается,что Алле нравится выращивать цветы — она так рассказывала о них!

deutche_welle_video

Я  Максиму подарил русскую кольчугу, шлем и народную латышскую игру - новус — эдакая смесь бильярда и игры в Чапаева на шахматной доске. Мы провели замечательный вечер!  Я в кольчуге, стоя на коленях, подарил Алле алую розу... Знаете, у них так хорошо! Такое спокойствие. Максим и Алла живут в любви!"

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!