Российская певица Катя Лель предложила свою версию возникновения COVID-19. По мнению артистки, его разработала группа влиятельных людей для борьбы с творческой интеллигенцией, пишет "Собеседник".

Лель отметила, что многие представители творческих профессий пострадали от пандемии коронавируса. Среди них — известные во всем мире музыканты, актеры и писатели.

"Какая-то небольшая группа богатых людей захотела сократить численность планеты. Поэтому они решили разобщить всех людей. Я долго не могла понять, почему в эту пандемию всех творческих людей мгновенно отправили по домам. А потом до меня дошло: творческие люди – это свет. Именно поэтому мы стали неугодны", — объяснила свою теорию Лель.

Певица стала искать единомышленников, которые уже доказали ее идеи. Таким человеком стал духовный лидер и известный мистик Джозеф Майкл Леври из Африки. Вместе с ним Лель записала "альбом целительных мантр, вибрации которых проникают в человека на уровне ДНК". Певица заявила, что пластинка выйдет на знаменитом мировом лейбле в ближайшее время.

Ранее Катя Лель предсказала дату появления инопланетян на Земле. Артистка предполагает, что вторжение НЛО случится до 2030 года. По мнению Лель, люди являются экспериментом высших цивилизаций.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!