Foto: RIA Novosti/Scanpix/LETA
Рождественский праздник обернулся кошмаром для Алисы Аршавиной, жены футболиста Андрея Аршавина. В воскресенье она вместе с детьми должна была вылететь из Москвы в Алма-Аты, но вместо этого оказалась в полиции.

Аршавина почти на два часа задержала самолет и в итоге была снята с рейса, сообщает портал 78.ru. По информации источника, женщина ходила по салону во время руления и игнорировала требования экипажа. По другой версии, она захотела поменять подгузник 10-месячной дочери при взлете, что строго запрещено.

"Я почуяла запах из памперса и решила поменять его, — цитируют Аршавину Dni.Ru. — Когда прозвучал сигнал "пристегнуть ремни", я сказала, что мне надо вытереть и одеть ребенка. Стюардесса подошла и заявила: "Я приказываю вам посадить ребенка в таком виде". Девочка была абсолютно голая. То, что маленький ребенок обделался, и стало в итоге причиной нашей высадки из самолета".

Полицейские не стали задерживать нарушительницу порядка. В участке с ней провели воспитательную беседу и отпустили. Жена Аршавина с двумя дочерьми полетела в Алма-Аты другим рейсом.

Аршавин женился на Алисе Казьминой в 2016 году. Пара воспитывает общую дочь и двоих детей Алисы от первого брака.

В ноябре прошлого года сообщалось, что брак Аршавина распался. Как признался сам футболист, он изменил жене, из-за чего она ушла от него. Вскоре появилась информация, что супруги помирились.

Аршавин — бронзовый призер чемпионата Европы-2008 в составе сборной России. Форвард прославился благодаря яркой игре за петербуржский "Зенит" и лондонский "Арсенал". В настоящий момент 36-летний футболист выступает в Казахстане за "Кайрат".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!