Foto: AFP/Scanpix
Софи Тернер, прославившаяся исполнением роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов", вышла замуж за музыканта Джо Джонаса. Британская актриса и поп-звезда сыграли тайную свадьбу в Лас-Вегасе, куда они отправились после того, как покинули церемонию вручения музыкальной премии Billboard Awards.

Об этом стало известно после видео, которое в stiories в Instagram опубликовал диджей Diplo, один из приглашенных гостей.

Вместо священника церемонию проводил мужчина в костюме Элвиса Пресли — все традиции бракосочетания в городе казино и поспешных решений были соблюдены. Жених и невеста принесли друг другу клятву никогда не покидать друг друга, а также любить и доверять друг другу до конца жизни.

Элвис разрешил жениху поцеловать невесту под аплодисменты всех четырех гостей — братьев Джо Ника и Кевина, Diplo и супруги Ника Джонаса Приянки Чопры, которая стала свидетельницей со стороны Софи. Настоящих колец под рукой, очевидно, не оказалось, потому что молодожены обменивались украшениями, сделанными из конфет.

В качестве свадебного ансамбля выступил музыкальный дуэт Dan + Shay. Кантри-певцы исполнили акустическую версию своего хита "Speechless". Позднее стало понятно, что Джонас и Тернер поженились в одной из самых знаменитых часовен Невады Little White Wedding Chapel — молодожены выложили в соцсети фотографии в розовом кадиллаке, припаркованном возле здания.

В начале недели в СМИ появилась информация о том, что актриса и музыкант собираются устроить роскошную церемонию бракосочетания во Франции в июне. В данный момент неизвестно, была ли свадьба в Лас-Вегасе спланированным мероприятием или молодые люди, как и многие до них, решили просто поддаться моменту.

View this post on Instagram

A post shared by Harper's Bazaar UK (@bazaaruk) on May 2, 2019 at 12:53am PDT
View this post on Instagram

A post shared by PerezHilton.com (@perezhilton) on May 2, 2019 at 7:21am PDT
View this post on Instagram

A post shared by Fashion On Rock (@fashiononrock) on May 2, 2019 at 4:56am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!