Фото: instagram.com/sergeyburunovofficial
Российский актер Сергей Бурунов, звезда сериалов "Полицейский с Рублевки" и "Домашний арест", рассказал, как остался без работы из-за конфликта между Украиной и Россией. Артист поведал о злоключениях в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, опубликованном на YouTube-канале "вДудь".

"Произошли не очень приятные исторические события. Я должен был сниматься на Украине и был утвержден в большой проект, но случились эти события, и это все, естественно, отменилось. И 2014-й, и 2015 год были для меня достаточно тяжелыми", — отметил Бурунов.

Артист заявил, что из-за отсутствия работы ему пришлось очень нелегко: "В кредит жил, занимал деньги, ходил в банки, там брал какие-то кредитные карты. Где-то худо-бедно "подсъемывался" два-три дня".

По словам Бурунова, продюсеры считали его пародистом, поэтому отказывали в серьезных проектах. Актер добавил, что все изменилось благодаря роли в сериале "Полицейский с Рублевки".

Отношения между Киевом и Москвой резко ухудшились после воссоединения Крыма с Россией в марте 2014 года и начала конфликта в Донбассе в апреле того же года.

Бурунов снялся в таких фильмах, как "Остров", "Водитель для Веры" и "Призрак", а также принимал участие в пародийной передаче "Большая разница" на Первом канале.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !