Foto: instagram.com/annakhilkevich
Актриса Анна Хилькевич играла со своей младшей дочерью и случайно вывихнула ей руку. Об этом артистка рассказала на своей странице в Instagram.

Хилькевич решила обратиться за медицинской помощью и "по привычке" стала обзванивать частные клиники, однако в каждом учреждении ей сообщали, что ждать врача придется больше двух или трех часов. "Когда я, уже в слезах, позвонила на пост обычной скорой, то не успела и положить трубку, как они тут как тут", — добавила актриса.

Актрису с дочерью доставили в травмпункт, где девочке оказали необходимую помощь.

Хилькевич спросила подписчиков, как работают медицинские службы в других странах, отметив, что российская скорая помощь, по ее мнению, "самая шустрая".

32-летняя Анна Хилькевич прославилась, исполнив роль Маши Беловой в сериале "Универ. Новая общага". Также она снялась в нескольких частях франшизы "Елки" и сериале "Барвиха". Помимо этого, артистка пользуется популярностью в Instagram — у ее аккаунта более восьми миллионов подписчиков.

View this post on Instagram

Вот этому милому созданию, относительно недавно, я «чудом» вывихнула ручку🤦🏼‍♀😭 И по привычке стала звонить в частные клиники, но к моему разочарованию узнала, что машину скорой помощи придётся ждать два-три часа и более, а когда я уже, в слезах, позвонила на пост обычной скорой, то не успела и положить трубку, как они тут как тут🙏🏻 но в травмпункт мы все равно поехали и там буквально за 5 минут ручку вернули на место, а мама с тех бор больше так бодро не играет с дочкой😝 Скажите, если вы вызываете скорую помощь, то как быстро она к вам приезжает? Ничего не могу сказать про службы других стран, но судя по разговорчикам- наша самая шустрая🏃🏼‍♂

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Oct 16, 2018 at 2:39am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!