Foto: F64
8 июля в Юрмале в рамках тура "59:59" пройдет большой юбилейный концерт Гарика Сукачева. Один из главных персонажей русского рока исполнит на сцене "Дзинтари" главные хиты "Бригады С" и "Неприкасаемых", а также новые песни.

60 лет Гарику Сукачеву исполняется 1 декабря 2019 года, но в юбилейный тур он отправился за ранее - осенью 2018-го. Вместе с ним в тур отправились давние друзья-соратники - вокалист, гитарист и основатель групп "СерьГа" и "Бригадиры" Сергей Галанин и один из лучших блюзменов России Сергей Воронов.

В сетлист тура "59:59" входят главные хиты "Бригады С", "Неприкасаемых", а также сольные номера и новые песни Сукачева: "Бродяга", "Белый колпак", "Напои меня водой", "Дорожная", "Моя бабушка курит трубку", "Танго Gitanes" и т.д. Кроме того, Сергей Галанин на концертах исполняет "А что нам надо" и "Так, только так", а Сергей Воронов - "Сколько можно терпеть".

deutche_welle_video

Концерт в Юрмале будет не совсем обычным: по просьбе Сукачева около сцены в "Дзинтари" будет организована фан-зона. Организатор концерта – продюсерская компания Art Forte. Билеты можно приобрести во всех театральных кассах и сети Biļešu Paradīze, bilesuparadize.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!