Foto: Publicitātes foto

21 мая на сцене ночного клуба Friends со своей новой программой выступит латвийский певец Маркус Рива.

В конце 2014 года Маркус успешно добрался до суперфинала телевизионного шоу "Хочу к Меладзе". Во время шоу наставницами Маркуса были Анна Седокова и Полина Гагарина, а после проекта творческим продюсером Маркуса стал Алан Бадоев.

В прошлом году певец выпустил четвёртый студийный альбом "MR", синглы на русском и английском языках, клипы "Тату" и "Красива сильно" попали в ротацию многих телевизионных каналов.

В конце года Маркус стал лауреатом премии Russian Music Box 2015 в номинации "Дебют года", а в Латвии 3-й год подряд он получает награду в области стиля и моды, как "cамый стильный исполнитель года".

Многие мировые бренды (H&M, Armani, Playboy, Fashion TV и многие другие) приглашают Маркуса выступать на своих презентациях и мероприятиях. Так в апреле 2016 года менеджмент Мэрайи Кэри (Mariah Carey) пригласил Маркуса открыть её шоу "Sweet Sweet Fantasy" в Риге.

Последние несколько лет Маркус выступает как певец и диджей в клубах России, США и Европы. Сегодня Маркус активно работает над созданием русскоязычного альбома.

Концерт в клубе Friends начнется сразу после полуночи. Вход на мероприятие - 5 евро. Обладателям VIP-карт клуба - бесплатно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!