Foto: Publicitātes foto
Началась продажа билетов на 14-ый международный музыкальный фестиваль "Summertime 2018 – приглашает Инесса Галанте", который пройдет с 9 по 15 августа.

Этим летом "Summertime 2018 – приглашает Инесса Галанте" пройдет под девизом "Классика, джаз и балканский рок-н-ролл", который раскрывает ключевые моменты концертной программы фестиваля, где мировые хиты разных времен и жанров будут звучать в неожиданном исполнении.

Открытие фестиваля ознаменуется выступлением выдающегося певца и композитора из Германии Тома Гейбеля, который исполнит песни из репертуара Фрэнка Синатры, некоторые - в дуэте с хозяйкой фестиваля Инессой Галанте. Том Гейбель мастерски воспроизводит романтическую манеру пения Синатры и на мировом уровне признан одним из лучших в своем жанре исполнения.

Во второй день фестиваля у гостей концерта будет возможность услышать рок-хиты Nirvana, Queen и Led Zeppelin в исполнении Даниила Крамера и джазового квартета Антона Румянцева, собирающего многотысячные залы. Для ценителей академической музыки Инесса Галанте подготовила особый концерт в Малом зале концертного зала Дзинтари. А поклонников балканской музыки ждет выступление Горана Бреговича.

В рамках фестиваля состоится также концерт популярного итальянского певца Джованни Кастелло, который исполнит известные итальянские хиты и баллады. Выступление Джованни Кастелло на фестивале станет открытием для латвийской публики.

Завершится фестиваль выступлением Trio Paris Royale.

Билеты доступны в кассах сети Biļešu Paradīze.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!