Foto: Sputnik/Scanpix

25 октября в "Арене-Рига" выступит народный артист России Николай Басков. Он представит латвийской публике новое шоу "Игра" в постановке режиссера Алексея Сеченова.

Премьера шоу состоится в начале октября в Москве в Государственном Кремлёвском дворце. Зрителей ждёт крупное по размаху театрализованное представление: уникальные декорации, эксклюзивные костюмы, специальные постановка для каждого номера, новые песни, полюбившиеся хиты и шедевры мировой классики.

Николай Басков - народный артист России, ученик оперной дивы Монсерат Кабалье, победитель большого количества российских и зарубежных конкурсов, многократный лауреат российской национальной премии "Овация", а так же обладатель титула "Золотой голос России".

Басков – первый российский оперный певец, который в наше время получил такую большую популярность. В своем творчестве он соединил классику и эстрадную музыку, одинаково успешно исполняя как оперные арии, так и современные музыкальные произведения.

Концерты Николая Баскова всегда дарят зрителям возможность отправиться в прекрасное, яркое и одновременно меланхолическое, полное радости и немного светлой грусти музыкальное путешествие.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!