Foto: Sputnik/Scanpix
Компания Bravo Events сообщила, что по причине внесения российского исполнителя Григория Лепса в список персон нон грата его концерт в Риге, запланированный на 23 февраля, отменяется.

"Поскольку мероприятие не состоится в силу форс-мажорных обстоятельств, по причинам, не зависящим ни от организаторов, ни от артиста, на данный момент SIA "Bravo Events" ведет переговоры с субподрядчиками о возврате средств, которые уже были выплачены по данному концерту, - говорится в распространенном компанией заявлении. - По завершению сбора средств организаторы вернут покупателям деньги за билеты. Приносим извинения за причиненные неудобства, однако подчеркиваем, что в данной ситуации организаторы сами являются пострадавшей стороной и надеются на понимание своей аудитории".

Также компания предлагает вместо возврата денег обменять билеты на любой другой их концерт. В этом случае клиент получит дополнительную скидку 10% на покупку билетов на любой другой концерт SIA Bravo Events (для получения скидки необходимо вести в соответствующей графе Nr. ID билетов на концерт Григория Лепса). Со списком мероприятий, на который может быть произведен обмен, можно ознакомиться здесь . Начиная со следующей недели, билеты можно будет обменять и на концерт Григория Лепса в Таллине 21 февраля.

Для обмена билетов необходимо заполнить заявление на странице Biļešu Serviss, указав информацию о сдаваемых билетах и билетах, на которые желаете произвести обмен. Обмен производится в той же ценовой категории, как билеты на концерт Григория Лепса, или же на более дорогие билеты (с доплатой).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!