Foto: Publicitātes foto
27 января объединение Riga Stand Up откроет сезон 2019 года концертом с участием резидента Comedy Club Ивана Половинкина, который выступит с новой программой.

В прошлом году неожиданно для всех малоизвестный комик из Санкт-Петербурга Иван Половинкин ворвался в эфир самого популярного юмористического шоу в России и завоевал место в основном составе Comedy Club. Новый сезон Иван начинает уже в качестве полноценного резидента Comedy. За его плечами многолетний опыт выступлений в жанре Stand Up в крупнейших городах России, а также в комедийных программах телеканала ТНТ.

Половинкин не раз посещал Ригу и, по его признанию, наша столица – один из его любимых городов. Иван особо отмечает отзывчивость и интеллигентность рижских зрителей.

Также Ригу посетит ещё один опытный Stand Up комик – Ден Смирнов. Ден – неоднократный участник проектов телеканала ТНТ, в том числе финалист проекта "Открытый Микрофон ТНТ". Рижанам он знаком как ироничный комик, способный найти смешное в самых обыденных жизненных ситуациях.

Кроме того зрителей порадуют и лучшие латвийские комики из объединения Riga Stand Up со своим новым материалом.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!