Foto: Publicitātes foto
С 14 по 16 июня на территории виллы K.K.Fon Stricka в Риге пройдет мероприятие для поклонников фетиш-культуры Riga Fetish Weekend.

Riga Fetish Weekend это сочетание практических занятий, образовательных лекций, выступлений артистов, общения, ярмарки фетиш-товаров и тематического маскарада. В мероприятии примут участие известные шибари- и фетиш-артисты из Европы и России, а также участники местного фетиш-сообщества.

Раньше фетиш был табуирован и находился в подполье, но в последнее время интегрируется в массовую культуру с помощью литературы, кино и моды. Новичкам в фетиш-культуре Riga Fetish Weekend даст возможность пообщаться с опытными участниками сообщества и узнать много нового.

Foto: Publicitātes foto
Мероприятие начнется со свободного общения в пятницу вечером, за которым последуют мастер-классы, демонстрации и представления. В субботу будут проведены практические семинары, лекции и занятия. А вечером - бал-маскарад, на котором нарядные гости смогут танцевать и веселиться и увидеть представления от зарубежных фетиш артистов. В воскресенье продолжатся практические семинары, лекции и занятия, а завершится Riga Fetish Weekend "шальным пикником" (kinky picnic).

В программе Riga Fetish Weekend: лекции о шибари от Алека Зандера (Москва) и Lahtnor (Швеция), мастер-класс по БДСМ от Kamasutra Ninja с командой из Let’z Fetish (Берлин), искусство шибари от Flame Hel Австралия), а также выступление местного дуэта Latvian BDSM Duo Miracle Katya & Victor и лекции и семинары от SexyStyle (на латышском языке).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!