
20 августа в Малом концертном зале "Дзинтари" в рамках фестиваля The best of "Summertime — приглашает Инесса Галанте" состоится концерт "Viva Любовь!". В нем примет участие Инесса Галанте и ее друзья – латвийские исполнители и музыканты, а также победители конкурса "Таланты Инессы Галанте".
Концерт "Viva Любовь!" — это возможность услышать оперные шедевры в фортепианном аккомпанементе. Для ценителей музыки прозвучат избранные музыкальные композиции из репертуара Инессы Галанте — эмоциональные оперные арии и дуэты о любви. Оперная дива выступит c известным латвийским пианистом Андреем Осокиным и контртенором Сергеем Егерсом.
Программа вечера также включает в себя выступления победителей и лауреатов конкурса "Таланты Инессы Галанте". Перед публикой предстанут: вышедший в финал престижного музыкального конкурса Placido Domingo – Operalia баритон Даниил Кузьмин, солист ЛНО тенор Артем Сафронов, саксофонист Игнатий Тришкин, а также другие молодые талантливые музыканты и исполнители. Билеты на событие в сети Biļešu Paradīze.



"Вот так!" Музыкальный спектакль, посвященный Виктору Цою

одноактные балеты Эдварда Клюга Quatro и Radio&Julie

DOMINA BACK TO SCHOOL

Артур Никулин /СОЛО / Концерт фортепианной музыки кo Дню независимости Украины

BET BET 30 gadu jubilejas koncerts

KINO /MINIONI 2/
