Foto: Publicitātes foto

Концерт пионеров жанра industrial пройдет 6 мая 2014 года в Arēna Rīga.

Масштабный концертный тур Nine Inch Nails проходит в поддержку недавно вышедшего альбома Hesitation Marks, получившего высокие оценки критиков. Как уже сообщалось ранее, клип на заглавную композицию пластинки - Came Back Haunted - снял известный режиссер Дэвид Линч, давний приятель Резнора.

Группа Nine Inch Nails была создана Трентом Резнором в 1988 году в Кливленде (штат Огайо). Как основной продюсер, певец, автор текстов и музыкант Резнор является единственным официальным участником группы. После записи альбома Резнор, как правило, привлекает музыкантов, с которыми отправляется в концертное турне в поддержку пластинки, и этот концертный состав существует отдельно от Nine Inch Nails в студии. На сцене NIN часто используют для сопровождения своих выступлений эффектные визуальные элементы.

В арсенале коллектива десятки хитов, две песни получили премию Grammy, а за музыку к фильму "Социальная сеть" Трент Резнор был удостоен премии "Оскар" и "Золотой глобус".

Предварительная продажа билетов стартует 25 ноября в 17 часов на официальном сайте группы www.nin.com. Затем с 29 ноября билеты поступят в продажу в кассы сети Biļešu Serviss. Цена - от 24,95 до 37,25 лата.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!