Foto: Press-foto
Молодых музыкантов приглашают принять участие в конкурсе "Liepāja Makes Music". Победители конкурса получат возможность выступить на летнем фестивале "Liepāja Lake Music", который пройдет 7-9 июля на водах Лиепайского озера.

Организаторы летнего фестиваля "Liepāja Lake Music" хотят дополнить ход мероприятия новыми впечатлениями и лицами. "​​Все хотят услышать новые веяния в музыке! Мы ищем новые группы, которые смогут показать свой уникальный стиль и заворожить публику выходом на сцену", - говорит художественный руководитель фестиваля Янис Ивушканс.

"Этот конкурс как платформа для новых групп, которые только начали свой путь в музыке. Мне, как молодому музыканту, тоже нужны были контакты и возможность проявить себя, и это лишь малая часть того, что может предложить Liepāja Makes Music", — говорит Том Самсонс, инициатор и организатор конкурса.

Первый тур состоится 18 июня в Лиепайской Мекке культуры и развлечений - Juliannas Pagalms. Подать заявку до 8 июня и получить дополнительную информацию можно на сайте мероприятия.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!