Foto: RIA Novosti/Scanpix
В марте на сцене "Дома Москвы" можно будет увидеть три спектакля московских театров с известными актерами.

6 марта в рамках фестиваля "Театральная Москва" на большом экране "Дома Москвы" состоится показ одного из лучших спектаклей МХТ имени А.П.Чехова под руководством Олега Табакова "Последняя жертва". В спектакле задействованы Олег Табаков, Максим Матвеев и другие актеры.

Прекрасная женщина, устав от своей несчастной любви, от бессмысленных страданий и унижений, должна решиться и сделать выбор между двумя мужчинами – никчемным, но любимым, и деловым, но не вызывающим в ней никаких чувств. Ее выбор предопределен и ясен, она вынуждена предпочесть второго, у которого кроме его баснословного богатства, есть и еще один козырь – он страстно и нежно её любит...

12 марта в спектакле "Пучина" московского Малого театра зрители увидят - Юрия Соломина. "Пучина" – одна из самых глубоких и мудрых пьес А.Н.Островского — история человеческой души, слабой и доброй, тонущей в пучине житейского моря.

А 20 марта в спектакле "Последние" МХТ имени А.П.Чехова предстанет актёрское созвездие — Олег Табаков, Сергей Безруков, Андрей Смоляков и другие. Известный режиссёр Адольф Шапиро поставил спектакль о цене предательства, совершенного некогда по отношению к собственной душе, и о цене дворянской чести.

Фестиваль "Театральная Москва" продлится в "Доме Москвы" до 27 мая.

Билеты можно приобрести в кассе "Дома Москвы" и на bilesuserviss.lv. Цена: 7 евро. При покупке билетов в кассе "Дома Москвы" на 5 спектаклей и больше, цена билетов - 5 евро.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!